Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2011, 15:05   #13
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
Скрытый текст:

Представьте на секундочку, что где-то в параллельной вселенной, где есть и прекрасный мир Средиземья, и Уве Болл, который правда ещё не прославился как самый худший экранизатор видеоигр. Итак, в той вселенной каким-то совершенно непонятным образом права на сьемку кинотрилогии Властелин Колец получил ни кто иной как наш любимый Уве.

Слово Мастеру:


Ну, так-то, для начала я бы подумал, кого из своих любимых актеров, тех кто согласится у меня сниматься, взять на главные роли.

Это же блокбастер должен быть, да и книжки я читал в детстве, там драк много, а значит, главный герой должен быть сильный, мужественный и харизматичный. А кто у нас такими качествами обладает? Конечно же Джейсон. Когда я хотел снимать "Во имя короля", я и туда хотел пригласить его на главную роль. Но это позже. Итого, роль Фродо мы отдадим Джейсону Стэтхему.


В общем с главным героем определились. Кто там ещё нужен-то? Вот, в каждом фильме обязательно должен быть старец, убеленный сединами (ух, какие я слова знаю!), который будет давать умные советы, а в середине фильма обязательно умереть (обязательно!). Кто там подходит на роль старца? Может быть Иэн Маккеллен? Хотя нет, он слишком попсовый. А, знаю, Гэндальф это ведь чисто Люк Перри, особенно если его загримировать. А ведь я хотел бы его снять в Шторме - у меня лежит готовый сценарий. Но это позже.


Следующий по списку у нас героический герой, спаситель и король королей - Арагорн. Благородный человек, который должен в высшей степени благородно выглядеть. У кого из актеров благородный профиль, умные глаза и стильная прическа? Хм... А! Это же Зак Уорд! Ну и что, что рыжий, грим все скроет. К тому же он бы так органично вписался в Постал и Бладрейн, которые я хотел снимать... Но это позже.


Вроде все. Хотя нет, мне же нужно ещё о главных гномах и эльфах подумать! Но здесь и думать нечего. На роль Гимли мне тут предлагали Джона-Рин Девиса, но он какой-то мелкий. Что? Все гномы маленькие? Нет, неправда. Мне лучше знать. Гнома будет играть Рон Перлман, у него такое постоянно выражение лица, ну чисто гномье. Ну и я всегда мечтал его у себя снять. К примеру в "Во имя короля", вместе со Стэтхемом. Но позже.



Остался эльф. Я даже не буду вам объяснять, почему Леголаса будет играть Брэндан Флетчер.

Все, я уже устал так много говорить. Будете задавать ещё вопросы - вызову на ринг и буду бить по голове, ясно? Хватит. Остальное позже.
__________________
Pulp Fiction
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™