Тема: The Cursed Crusade
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2011, 07:53   #65
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Честно говоря ждал я от игры совсем не то что получил в итоге. Если судить по роликам то все вроде бы круто, но когда начинаешь играть все первые впечатления сразу же смываются в унитаз. Ну во первых, управление вообще и в целом просто отвратное, видимо над адаптацией его для PC вообще никто не работал. Управлять камерой невозможно ибо она ведет себя так как ей хочется и в духе бородатых слэшеров на PS2, от чего играть в игру и проходить ее до конца желание пропадает сразу. Ну, ладно бы управление, так ведь боевка не смотря на кучу наворотов оставляет желать лучшего, она во-первых кривая, во-вторых скучная, а в третьих реализована из рук вон плохо. Вот что мешало сделать что-то в духе The Witcher 2 или хотя бы Fable и дать игроку полную свободу перемещения и всеобъемлющую власть над камерой? Казалось бы, ну раз все это в игре благополучно завалили, возможно сюжет в ней интересный и хотя бы ради него можно пройти игру до конца. Но и тут все оставляет желать лучшего. Все что нам показывают в роликах похоже больше на какой нить черновой вариант, которому требуется полугодовая шлифовка и монтаж, а то как озвучены персонажи даже на английском, это вообще полный *цензура*, про постановку и масштаб я вообще молчу. В общем, я разочарован, то что мы получили в итоге законченным продуктом назвать ну никак не получается и я бы честно говоря в таком виде игру не выпускал, ну или не выпускал на PC.

Я конечно могу понять то что это все же нишевый продукт и что бюджет у него не такой огромный как у The Witcher 2, но ей богу, реализуй разработчики хотя бы нормальную и удобную боевку с адекватным управлением, я бы честно говоря забил бы и на постановку, и на озвучку и на все остальное, просто бы сел и прошел игру до конца рубя в капусту всех еретиков, но увы, игра даже этого не позволяет сделать и быть может это даже к лучшему.

ПЭ.СЭ. ИМХО.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 26.09.2011 в 14:18.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием