Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2016, 00:03   #263
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
По поводу хитроплана, который стоит за поездкой Рагнара в Англию
Скрытый текст:
Уже многие тут видят умысел, чтобы погибнуть на глазах Ивара, тем самым взрастить в нем ненависть к Англии и одновременно решимость сражаться с судьбой. Шатко-валко, но тянет.
Главное, о чем я думаю - он не мог просто проигнорировать Магнуса. Своего сына от той ветреной королевны. Учитывая, что в первом промо второй половины сезона нам показывали Магнуса, который стоит напротив Альфреда в окружении викингов - он явно должен быть на их стороне в скором времени. Имхо, это будет переломный момент. Рагнар был ближе всех для Ивара = его будут пытать на его глазах, возможно и убьют на его глазах, как бы высмеивая беспомощность сына. Тем самым в нем зародится ненависть и решимость. Мать Магнуса пытались использовать и в итоге бессердечно убили. Последний его родитель будет казнен. Если Рагнар успеет с ним повидаться, то это будет роковой ошибкой для англичан. Наверняка подстегнет в нем ненависть к Англии и чувство симпатии к себе. И может просто забросить семя недоверия по поводу смерти матери. И тут будет главный поворот. Магнус и Ивар станут ближайшими братьями. Именно Магнус передумает, соберет небольшую ватагу верных себе солдат, заберет Ивара и свалит в земли викингов, чтобы потом вернуться с местью.

Очень интересно, в каких условиях будет встреча Магнуса и Альфреда из трейлера. Мало того, что их отцы были лучшими друзьями из разных культур, так и они так же. Но при этом росли вместе и были скреплены любовью братьев/лучших друзей. Как же я хочу сразу пяток серий, вы бы знали. Что же там будет!
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием