Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2012, 18:42   #33
Новичок
 
Аватар для RazStiletto
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 24
Репутация: 17 [+/-]
Пока в моем личном топе.
1.Hitman:Absolution - голос за эту игру.
2.Spec ops the line - если бы не долгожданный Хитман...
3.Assassins Creed 3 *
4.Mass Effect 3 **

P.S.Не играл в Far Cry 3 но видел со стороны...полагаю,что это на самом деле игра года.

*
Скрытый текст:
Смешанные чувства вызвала игра...но окончание трилогии достойное.В любом случае АС3 лично для меня "не тянет" до утонченного уровня АС2 (Эцио во всех дополнениях)

**
Скрытый текст:
Мое итоговое мнение.Игра(серия в целом)отличная в плане сюжета(даже в МЕ-3 Тейн,Мордин и Легион "цепляли" за душу и это было здорово),но концовки смазывают весь труд Байовар.Есть ли смысл в МЕ-4 не знаю.На сколько я понял то МЕ-1 был всё таки менее коммерческим проектом,но более творческим.Успех МЕ-1 привлек пристальное внимание ЕА и МЕ-2 был нацелен во всеоружии на коммерческий успех,но ещё не растерял творческой составляющей.МЕ-3 чисто коммерческий проект созданный что бы пожинать неоспоримые успехи МЕ-1-2,к концу игры сильно "ослабевший" в сюжете.
Оценки-сюжет/гемплей:
МЕ-1 - 10/8
МЕ-2 - 10/10
МЕ-3 - 5/10 - (почему 5ка объяснять не стоит и так всё ясно и это не нытьё.Лучше бы зимой выпустили полностью готовую игру,чем весной то что есть.Многие пытаются защитить итог игры - разрабы взялись делать великое/шедевр - делайте,а не подкидывайте на финише "полуфабрикат",который нужно было "тащить" разными ДЛС и сильно смахнувший на epic fail.

Последний раз редактировалось RazStiletto; 04.01.2013 в 01:29.
RazStiletto вне форума