Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2008, 20:44   #548
Опытный игрок
 
Аватар для Петр I
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 152 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Иванов таки как раз военный... Или должность мин.Обороны уже ничего не значит нынче? О_О
Насколько я понимаю, министр - это во-первых, не звание, во-вторых, министр в первую очередь должен быть талантливым управленцем, в-третьих, Иванову, насколько я помню, кто-то это в укор и ставил, что военным он не является. Но все это только услышанные краем уха вещи, настаивать на них не буду, ибо вполне возможно, что не прав
Цитата:
Путин - человек особенный, феномен (как я уже говорил); он как многоликий Янус: и демократ-западник, и силовик, и бывший ЧеКист, и реформатор, и Отец Нации и многое др
Хм, мне больше понравились слова М. Барщевского: "Путин, на мой взгляд, делает гениальные вещи: при абсолютно левой риторике проводит либеральные преобразования"
Цитата:
Наверное из-за того, что я будущий юрист я вообще не понимаю всех этих тупых "псевдопатриотичных" лозунгов в нашем по идее "правовом" государстве как то "Долг Родине!
Во-первых, именно задолжали. Государству вы должны настолько же, насколько должны своим родителям. Ибо охраняя ваши права, как право на свободу совести, право на жизнь, право на собственность государство накладывает на вас и определенные обязанности. А то всегда все любят "долго и нудно" рассуждать о своих правах, забывая об обязанностях.
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Петр I вне форума  
Ответить с цитированием