Тема: PlayStation 5
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2020, 16:41   #549
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Каждый пост на форуме выражает чье-то мнение, не более. И если ты спрашиваешь с кого-то аргументы, то будь готов, что их спросят с тебя.
У тебя действительно проблемы с логикой и мышлением. Я говорю за себя, человек говорит за всех, если ты не видишь разницы, то обратись уже к специалисту.

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Критика это хорошо, только ты выдаешь не критику, а односложные вбросы. Ничего объяснять ты конечно не собираешься, ничего доказывать ты конечно не должен, и вообще это только твое мнение. Я бы с удовольствием почитал твою критику про геймплей ластов как "унылую стелс-боевку", только ты ж ее не напишешь. Вбросил и побежал дальше.
У слова критика не одно значение, но даже то о котором говоришь ты не обязует предоставлять аргументы по требованию, советую начать узнавать значение слов. Свои аргументы про оценку большинством дизайна ПС5 я выдвинул и пока их никто не опроверг, про ластуху мне изначально не интересно вести беседы, все уже давно сказано про первую часть, про вторую с учетом имеющейся информации, когда выйдет тогда можно будет возобновить.

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
А если говорить "очень многие" вместо "большинство", то это норм, да?)
Конечно, многие это существенная часть людей, большинство это практически абсолютная часть людей. При этом важен конечно контекст, ты можешь продолжать вырывать из него, но не думай, что я не замечу и буду играть в эту игру. Речь была про конкретный один сайт, данный утверждение легко проверить зайдя там в соответствующие темы с обсуждениями и опросами.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием