Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2012, 16:56   #10451
Юзер
 
Аватар для kokon90
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 221
Репутация: 19 [+/-]
спасибо всем.Теперь мальца допер что к чему... Попробую по разному. все равно не могу пройти мимо дома, не полазив в нем, не могу пройти какую нибудь помоечку, не поковырявшись =) уж такой стиль игры. Печально что похоже сумка такой и будет по тяжести всегда. просто нереально разобраться с местом в ней. бивни мамонта, пальцы великана, я хз что из них можно сварить, но раздражает то что они весят дофига. А сундука, куда можно было бы весь хлам скинуть временно нету.

А про зачарование... Для зачаровывания нужны сначала толковые шмотки, чтобы их сначало разломать. А меня жаба душит, ломать толковую шмотку =)

Еще никак не допру, свитки тут вообще для чего? ониж одноразовые. урон хоть и наносит, но по мне так бесполезная вещь, особенно из-за того что долбит по своим. Иной раз долбя врага заденешь своего, так он после на тебя переключится =) я так разочек на кулаках дрался, промахнулся и попал по рядом стоящему. в итоге на меня вся таверна с мечами накинулась =) благо что сохранился перед дракой.
Какой максимальный уровень в скайриме?
kokon90 вне форума  
Ответить с цитированием