Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2012, 22:48   #10442
Юзер
 
Аватар для kokon90
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 221
Репутация: 19 [+/-]
начал играть в эту игру, вот появились такие вопросы:

- 1 - я пока раздобыл только коготь дракона(самый первый кв в первой деревушке). Так вот. Переключение между заклинаниями таким кривым(через Q) будет все время? т.е. ничего не изменится? просто очень тупое управление. Очень не удобно переключаться.
- 2 - Я выбрал класс мага-человека(бретонец вроде). но чет не пойму, мне че с мечем и щитом бегать чтоли? вроде как маг должен магию юзать, а мана кончается быстрее чем у врага кончится 1/3 хп... Эт че за фигня? или у меня руки кривые? Прокачиваю только навыки разрушения, лечения и немного колдовства.
- 3 - после возвращения из деревушки(где я торговцу отдал коготь дракона) на меня нападают 3 головореза. Кое как удается их мочкануть. В записке у них написано что я вор. это как-то можно исправить? или украв пару вещичек я уже буду везде преследоваться?
- 4 - что делать с вещами? точнее как их продать? у меня полные "карманы" говна, но я не могу его продать, а если наконец нашел продавца который у меня их купит, то продаются они за бесценок"(написано когда поднимал шмотку что она стоит 200 монет, а продавец покупает её за 18 монет. Эт че за жесть такая? как баблос зарабатывать? мне приходится все дома подряд взламывать и облазить их, чтобы хоть как-то бабла накопать, но почему-то выходя на меня обязательно нападет парочка охранников, которые требуют вернуть все самое дорогое из украденного, вместе с баблосом за откуп

поясните плиз, это я такой лузер или это просто игра через жопу сделана?

Вроде с РПГ играми знаком, даже есть не малый опыт в ММОРПГ, но чет тут все через зад... где брать оружие для мага? где брать деньги на шмотки и заклинания? короче я запутался и задолбался кужлять... повторюсь, достал только драконий камень и коготь(т.е. подземелье прошел)
kokon90 вне форума  
Ответить с цитированием