Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2015, 11:19   #3162
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
Система генерации квестов минитменов шикарная) Пришло сообщение, что из Санчуэри якобы украли поселенца, хотя я сам там проживаю, поселение отстроено, повсюду турели стоят и все жильцы на расчет. Ладно, "верю". Бегу спасать. Притаскиваю её назад, количество поселенцев не увеличивается -_- Ладно, черт с ним. Практически тут же по радио новый квест! Опять Санкчуэри, "угроза рейдеров", хотя я тут, никуда не уходил. Какая угроза? И меня тот же самый NPC, которому я привел "ураденную", не узнает, спрашивая "Ты от минитменов, да?". И отправляет меня точно в тот же склад, откуда я 5 минут назад вытащил ту бабу, попутно зачистив всех рейдеров. Вот это текучка в Пустошах, за 5 минут новая банда устроила там базу! Беседка, ну ё-моё, неужели все эти моменты нельзя было просчитать?
Так как "просчёты" не сильная сторона движка и программистов бесезды, то могли бы просто не впихивать насильно игроку во все места эти недоквесты от генератора случайных чисел.

Цитата:
Сообщение от Kирпич Посмотреть сообщение
А где смотреть уровень моба?
В режиме ВАТС по идее. Правда я без понятия отображается ли оно по умолчанию, или только после взятия перка на дополнительную инфу о врагах.

Последний раз редактировалось Firerage; 16.11.2015 в 11:26.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием