Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 17:11   #6
Пожиратель-душ
 
Аватар для Aeon Evil

 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532 [+/-]
Разрабы прислушались к моей критике старой Нормандии. Появились кровати и туалеты. То есть, все стало куда реалистичнее. Не нравится только, что половину помещений заблокировали, ну да ладно, обещали открыть.
Вот патроны в оружии не понравились. Что нам говорил кодекс - патроны штампуются из бруска-магазина. Учитывая специфику оружия, они очень маленькие могут быть, на десяток тысяч выстрелов с одного магазина. И куда все это делось? Хорошо еще гильзы не выскакивают... Зато радует, что какая-нибудь лиара теперь не должна бегать с гаубицей за спиной, умея только из нагана пулять.
Новые миниигры радуют, хотя взламывать стало сложнее.
Система прокачки, наверно, улучшилась, но пока ничего сказать не могу. Жду русик. Про боевую систему говорить не буду, хотя в управлении путаюсь, учитывая, что последний раз проходил МЕ месяц назад.
Куда подевался открытый мир? Миссии как в каком-нибудь шутере немного напрягают. Убрали инвентарь - это хорошо. Стопицот тысяч одинаковых пистолетов, которые приходилось переводить в уни-гель, чтобы освободить место под еще столько же таких же пистолетов теперь не нужно.
Торговцы стали удобнее - не обязательно общаться с ними каждый раз для покупки, хотя покупки стали менее понятными и заключаются в апгрейдах и декорациях для каюты.
Итого, пока довольно мило. Но среднее знание английского немного напряжно для комфортной игры.
__________________
aliis - grata ad Tezyrot!
When you decide to act you have to close the door on doubt.
From now on every your decision is right.
Aeon Evil вне форума  
Отправить сообщение для Aeon Evil с помощью ICQ Ответить с цитированием