Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 13:52   #98
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
В 1-ой части Лиара.
Во 2-ой Миранда. Лиара в DLC Shadow broker хоть и упоминает о том что знает, что с Мирандой роман, но в каюту поднимается
Сэйвы перенёс.
В 3-ей части намерян продолжить с Лиарой. Вот только не пойму в какую сторону у меня линия развивается.
Когда Лиара почти вначале игры спросила что знает про Миранду, сказал, что хочу быть с ней(с Лиарой). Когда встретил Миранду в доках на цитадели, попробовал оба варианта и остановился на том, что "Миранда тоже есть в моих планах", чтобы не расстраивалась сильно и квест её выполнить. Лиара никак на это не реагирует. К Эшли заходил в больницу, навещал регулярно, книжку дарил, но по дружески(собственно и диалоги там ни к чему не обязывающие).
С Лиарой было несколько сцен.
1. В президиуме Лиара сидит в кафе. Уговорил её поговорить с её отцом.
2. Уже после встречи с Мирандой в доках, зашёл как-то к Лиаре в её комнату на нормандии(она сидит за компом в углу, а не как обычно стоит посередине перед мониторами). Начали разговор, она уселась на коленки, пару ласковых фраз, поцелуй.
3. Заходила в каюту, показывала свой модуль с Шепом. И сказала типа "мы ж с тобой хорошие друзья".
4. Ещё забегала, когда Шеп в туалете был.

Недавно закончил миссию по освобождению Цитали от нападения Цербера. На нормандии с Трэйнор поиграл в шахматы, дал интервью Диане Аллерс, потрепался с Джеймсом.
С Андерсом по терминалу поговорил. От Миранды сообщений нету. Лиара как в большинстве случаем стоит перед своими мониторами и как обычно твердит "Хорошо что зашёл".
Тут пишут что Лиара сама приглашает на разговор в президиуме - тоже нету. В общем не пойму когда Лиара должна сделать следующий шаг или сам я чего не так сделал?
Подскажите пож если кто подробно помнит.
ME_Димон вне форума  
Ответить с цитированием