Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2016, 08:55   #938
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Начал играть, ибо уже не в чего. Жанр конечно опять совсем не мой. Не люблю ужасы. Нервы и так ни к черту.
Но блин с первых же минут видно, что игра сделана как надо, атмосферность зашкаливает, и как в первой части Чужого, страшно уже от этой самой атмосферы, а не от выскакивающих тут и там монстров, которых я уже боюсь до усрачки увидеть когда они наконец выскочат. Так что атмосфера заставляет пока продолжать играть, не смотря на не любовь к напряженке и страху.

п.с. Вопрос по игре и не совсем. Большинство же скачивает игры с торрентов, кого мы обманываем. Так вот мне все таки интерсено, большинство сейчас рипов, репаков, всяких стрим рипов, в которых пишут, что ничего не сжато, не перекодировано, но.
кто-нибудь все таки сравнивал оригинал и какой-нибудь такой репакв котором ничего не сжато и не перекадировано и не урезано?
Может все таки такое быть, что что то вырезали или пожали качество видео или не дай бог звука или графики?
Потому что мне опять показалось, что и качество роликов, не дотягивает до идеального и графика сразу пошла на ультра настройках, но при этом как-будто чего то не хватает. Или у меня уже паранойя, на фоне Ведьмака, который конечно тоже был в репаке, но традиционно для игры свежей не тянулся уже на максимуме и пестрил красотами графики и спецэффектами.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием