Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2015, 00:07   #923
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilDolly Посмотреть сообщение
Прошел уже несколько сложных мест. Пока что все ок, игра постоянно держит в напряжении. Никак не ожидал такого качества от данной игры. Все на высоте, но как и говорили раньше, атмосфера, вот что тут главное. Сижу ночью и прямо подпрыгиваю на месте... Уже молчу за сам геймплей. Даже страшно передвигаться по длинным корридорам... Страх и напряжение, вся эта смесь делает эту игру особо уникальной
Согласен, одна из лучших игр последних лет, ну для меня уж точно.
Я как начинал играть поначалу тож страшно было, я даже музыку выключал)). А потом когда начинаешь ложить пачками андроидов, и ходить за чужим по его хвосту уже не страшно)). Но атмосфера все равно держит до финала!
Единственное что не понравилось - это то что чужой бегает буквально по пятам, и из за этого создается ощущение скрипта. Хотя разработчики говорили что чужого за всю игру можно будет почти и не встретить)). Тут же вспоминаются мед отсеки...)) Было б гораздо страшнее и интереснее, если б чужого и правда можно было встретить случайно. Надеюсь в следующей части игры так и сделают. Но все равно игра шедевр!
Очень хочется продолжения сей замечательной игры!
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием