Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 15:05   #2149
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
чувак, ты не понял. Ты. Достал. Всех. Нас. Уже.
Вашу группу? Ясно. Санвиш уже писал. Тогда почему до сих пор не добавили в игнор-лист? Это же так просто.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Лучше уйди из раздела сам, не заставляя нас прибегать к вводу локальных правил и запрету на постинг отдельным лицам.
Я уже привык тут находиться, так что лучше постараюсь исправиться.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
В арее всегда есть возможность вбрасывать тонны своего идиотизма, так что шуруй туда, доставай там всех.
Там и без меня полным-полно подобного.

Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
смотреть тоже, что и другие не всегда хорошо, особенно без разбору.
Не совсем так. Я беру на заметку, а там уже все зависит от того, понравятся ли мне первые серии.
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
По поводу того, что Пенни Дредфул пришлись не по вкусу, такое может быть, но я не видел(может упустил?), чтобы было развернутое мнение. Потому что всегда вброс "что-то говно" вызывает на себя внимание остальных, особенно пристальное, если не пользуешься хорошей репутацией среди вот этих "остальных".
Разве это кому-то интересно? Ну хорошо. Грязные постельные сцены - это не мое. Из-за обилия оных мне разонравилась Игра престолов после 2 сезона. Так вот, честно говоря, от сцены с поцелуем Американца и Дориана Грея меня чуть не стошнило. Думаю, это и повлияло на общие впечатления. Никогда не интересовался всеми этими монстрами, поэтому с предвкушением начинал смотреть, и тут такое
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
Опять же "что-то типа наших русских" и названия двух сериалов, которыми я не интересуюсь в силу того, что они не привлекли даже начального внимания к себе, никак не аргументирует понятие "дешевизна сериала".
Малобюджетные, очевидно же. Ну и с кучей штампов, конечно же.
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
почему Пенни Дредфул не такой дешевый как Салем
У Салема ужасные декорации, которые портят общий антураж, а вот у Бульварных ужасов с этим все хорошо.
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
А по поводу мнения, тут касалось твоего общего образа поведения за последний месяц, два.
Да я уже понял, что тут все иначе. Приложу все силы к исправлению.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием