Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2008, 22:49   #36
Игроман
 
Аватар для DelaNo

 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,335
Репутация: 267 [+/-]
Наконец-таки поиграл в сие долгожданное чудо, которое доставило мне достаточно впечатлений. Сужу по бета-версии.
Есть куча минусов и одновременно - куча плюсов. Главный минус - это то, что сделали игру на движке предыдущей части. Из-за текстур не видно противника, да и довольно тяжело из-за этого его убить, ну и навести. Опыт теряется. Далее - это т.н. "мультяшность". Игроки бегают как в CS, скрюченые и неправильные. Нет телодвижений и нормальной, боевой походки. Это мне вообще серию игры не напоминает.
Еще чем-то не понравилось некоторое оружие. Возьмем, к примеру, Thompson. Издалека можно вполне убить противника этим видом оружия (да и вообще всем).
Понравилась снайперская винтовка Springfild. Копия той, что была в первой части, такая же убойность и мобильность, правда, стреляет как в серии Medal of Honor, что меня не совсем устраивает.
Впечатлили и перки. Стандартный набор + прочая ненужная фигня, которую попробую. Они для фана в основном, но побегаю, попробую все. А так взял свои "привычные". Ибо удобно и скиллово.
Еще неплохая вещь - базука, которая отлично заменяет РПГ из Modern Warfare. Во-первых, наводка четкая, во-вторых - не косая и не летит по дуге.
А C4 - это вещь! Разносить все в радиусе метров 7. Полезно, конечно, но редко помогает и не всегда удается подловить жертву.
Так же меня разочаровал M1 Garand. Нет отдачи, звук совершенно иной, да и перезарядку сделали убогую.
Ну а остальные "пушки", типа Bar, меня не заинтересовали. Он них толку нет. Разве что можно ради интереса пострелять в толпу противника и таким образом прокачать уровень.
Раздражает, что еще не слышно врага, его топот. Из-за этого нельзя сосредоточиться и пытаться обманывать, играя на команду. Это вообще странное недоразумение.
А противники ВСЕ время меня обходят со стороны, ужас. =(
То, что у игроков отлетают части тела - круто. Не ожидал. Впечатлило.
Из снайперки меня порадовало стрелять. В голову можно попасть с первого раза. Легко. Да и особо наводить не надо. Удобно.
А от бедра стрелять вообще бред. Ни попасть, ни прицелиться - все трясется и так далее...
Вобщем, игра похожа на Medal of Honor: Airborne. Но в этом ничего такого уж и плохого нет. Это та же Call of Duty, только немного доработанная...
И говорили, что будет много лагов и багов в бета-версии... Ничего. Играю почти на максимальных спокойно. Ну разве что FPS скачет. %)
Ну а сама по себе игра (пока мультиплеер) хорош. Правда на вторую часть по движку не подходит, обидно, зато реализивано достаточно эффектно и ярко. Меня порадовала. Теперь надо разобраться с графикой, качать скилл и играть.
Ждем 11-го числа, думаю, и сингл не подведет, а мультиплеер доработают, ибо в бета-версии все выглядело довольно сыро. Поживем, увидим.
__________________
Капитолийские Орлы

29.11.2009 - 16.02.2017

Последний раз редактировалось DelaNo; 30.10.2008 в 23:07.
DelaNo вне форума  
Отправить сообщение для DelaNo с помощью Skype™ Ответить с цитированием