Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2023, 18:09   #1811
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,862
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Neocronic, Кого ты там шотаешь в лиг контенте лол ? Там такие жирнющие мобы, ппц просто. Благо я пересел на тотем баллисту в середине сюжетки вместо взрыва порчи, иначе вообще бы не убил никого.
Черепаху будут балансить, ггг уже отписалась. Правда будут балансить походу большую только - она поломанная. У меня был файт против нее, она стоит в защите и поет песню делая все тотемы неуязвимыми. При этом убить ее ну вообще нереально, я буквально несколько минут вливал в нее поджег мощный и... И после смерти она буквально через 1-2 секунды воскресает и поет снова... До этого воины крови регенили хп аки звери, ты их реген тупо перебить не мог лол (уже пофиксили). Ну и остались еще бабы, которые молнией бьют, похожий скилл как у Сируса "дааай" - они тупо шотают всегда.
Яв последний момент перед стартом (уже в очереди) выбрал стартовать не срс, а на минах черех хексбласт. И там вообще халява, тупо все 20 мин выкидываешь в тотем и как тока этот вождь появляется его моментально отправляет на респ. Он даже сделать ничего не успевает. Я с этим хексбластом в сюжетке на 4х линке боссов акта шотал или переводил на другую фазу, так что там урона до жопы. У него еще и зачистка приятная, можно подрыв на лкм засунуть и просто бежать и кидать мины, с саппортом по 4 за раз кидаешь и там аое во весь экран, тупо zdps какой то.

Финальная версия билда будет шотать пиннаклов. Так что можно им стартануть и закончить лигу не свапаясь никуда.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием