Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2024, 09:04   #9727
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
хотя как раз они и являются и первыми эксплораторами и искателями приключений в мире вахи, нахождение разномастных артефактов древности, ксено и еретеха и обнаружение всевозможных ништяков и аномалий, это их обычные занятия помимо всей этой возни с колониями и торговлей на фронтире.
Да я как бы и не против. Просто у меня за время игры все эти иконки тряпок, осколков, сундучков и шестерней, которые автоматом отправляются в грузы, слились воедино без какого-либо отклика. Взломал сундук, а там стопка книжек. Вау (нет). И таких сундуков море.
Торговлю, мне кажется, надо было решать как-то иначе. Уникального лута очень мало. И он далеко не всегда логично расположен.
Причем, самое досадное, что перед финальной битвой тебе, по сути, прямо в руки дают топовые пухи сразу на всю пати (у меня так совпало, по крайней мере), что фактически обесценивает все твои ранее приложенные усилия по тщательному исследованию локаций и выполнению доп активностей.
Спойлер:
Скрытый текст:
Даже вторую броню сестры битвы, за каким-то хреном, хотя первую ты добываешь по квесту

На эльдарку лута вообще практически нет. Нашел за всю игру одну броню и один шлем.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием