Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2012, 17:10   #656
Опытный игрок
 
Аватар для DiRTMan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1,362
Репутация: 414 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
все что нужно тебе туда доложили
Тогда почему она меньше по размерам? Она реально меньше. И цитаты из отзывов довольно напрягают:
Скрытый текст:
Цитата:
Пожалели сантиметр текстолита, плата на доходит до третьего ряда болтов в системнике и в итоге просто провисает, когда втыкал 24-пин. думал сломаю её
Цитата:
Первый и самый большой недостаток — крайне тонкий и хлипкий текстолит самой мамы. Чтобы вы не делали — похрустывает, пугая каждый раз
Цитата:
нестандартная ширина — 21.8см вместо 24.4. Коннектор питания висит в воздухе. Т.е если его вставлять то нужно поддерживать снизу пальцами.А то стремно как то прогибается. Имейте ввиду при сборке. Если переставлять кабели сата — тоже все как то прогибается. В общем для HTPC ХОРОШО. А мне в полноформатный корпус НЕ АЙС.
Цитата:
Тонкая. Реально, ОЧЕНЬ, как картонка. Когда производил с ней манипуляции чуть ли не боялся дышать над ней, приходилось делать всё очень аккуратно.

И сейчас я наверное услышу "Убедись что руки растут из нужного места и не ссы", но всё равно стрёмно. Я не супер-пупер сборщик компов, обирал всего 1 раз 2 года назад, и во второй раз без поллитра не сунусь

И, да. меня напрягают случаи погнутых ножек сокета "из коробки", после которых не принимают на возврат мол "вы сами погнули" Это ж получается, надо прям там(в ситилинке например) открывать и смотреть
__________________
Core i5 4690K 3.5 Ghz, 12 Gb DDR3 1333 Mhz, GTX 970
DiRTMan вне форума  
Отправить сообщение для DiRTMan с помощью ICQ Отправить сообщение для DiRTMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием