Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2012, 23:50   #772
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Джеват Йерли: Crysis 3 выжимает все соки из консолей, не оставляя никакого запаса
Цитата:
Генеральный директор Crytek, Джеват Йерли настолько уверен в том, что Crysis 3 станет самой технологичной игрой, которая когда-либо выходила на Xbox 360 и PlayStation 3, что готов вести технологическую войну против популярных на текущем поколении консолей игр Gears of War и Halo.

"Crysis 3 выжимает абсолютно все соки из консолей. Не остается даже ни 1 процента.", - сказал Йерли для Videogamer'a.

"Нет такой игры на этом поколении консолей, которая выглядела бы лучше в техническом плане. Большинство игр близко не стоят даже с Crysis 2 в техническом плане. Я не говорю о художественном оформлении - искусство субъективный фактор - но то, что мы вложили в Crysis 2 для Xbox [360] and PlayStation [3], я всё еще могу видеть в игре до сих пор."

"В любой день, когда я приму бой с Гирзами (Gears of War) и Halo, всё равно, тот объем данных, который мы вкладываем в игру и уровень детализации намного превзойдет их. С Crysis 3, мы возносим игру на другой уровень, но PC просто превосходит эту планку в 2 раза."

"Вот почему мы сказали [2 года назад], что Crysis 3 уже готов для следующего поколения консолей. Мы сделали это, не зная спецификации [следующего поколения консолей], но они не будут сильно отличаться от того, что мы делали до сих пор. И, оказывается, что мы были в значительной степени правы."

Релиз Crysis 3 намечен на 19 февраля и 22 февраля 2013, в США и Европе, соостветственно, для Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Игра использует последнюю версию движка от Crytek, CryEngine 3, а PC-версия игры максимально использует возможности DirectX11.
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием