Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2008, 20:09   #39
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Очень сильная картина с великолепным актерским составом. Аль Пачино безупречен, никто не смог бы сыграть Дъявола во плоти так, как это сделал он. Его актерский гений создал великолепный, запоминающийся образ того, кого простому смертному сыграть не под силу, мимика, интонации его голоса позволяют говорить о том,что он по-настоящему вселился в эту роль,поэтому я и считаю ее настолько гениальной...
К сожалению, остальные актеры на его фоне смотрятся блеклее, но образ, созданный Ривзом также правдив и глубок. Заблудившийся сам в себе человек,который гонится за ложным счастьем, не замечая истинного, а раскаивается и познает все слишком поздно... Образ героини Шарлиз Терон также прописан на "отлично", что явилось для меня явлением в крайней степени удивительным...
Большое количество цитат из Библии, поднятие рассуждений о сути Тьмы и Света, заблуждения и раскаяния, любви и смерти - этот филь не оставил меня равнодушным. Однозначно - 10/10.
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?


Последний раз редактировалось Alchiеmist; 24.08.2008 в 02:43.
Alchiеmist вне форума  
Ответить с цитированием