Тема: Heroes of Newerth
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 21:10   #588
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Slowpok, персы кастующие спелы по откату в доте были бы слишком имбалансными (та же катарина + бкб)... могу привести больше примеров, но думаю что хватит и самого простого. К тому же механики в лиге не подходят для доты как минимум тем, что около 70% всех скилов в ЛоЛе это скилшоты, тогда как в д2 скилы идут больше в таргет. Ну да чето меня заносит уже в степи оффтопа.

что касается сабжа, то приведу в пример, на мой взгляд, прикольного героя Puppet master. Интересная механика дизейбла, ульта, да и скил заставляющий атаковать ближайшего юнита довольно хорошо реализованы (опять же это все имхотня и в споры о реализации/идее будут несколько неуместны). Да вообще, мне нравятся большинство героев которых нету в формате доты

PS: в ЛоЛе далеко не у половины героев есть альтернатива мане, тут перегибаешь (Энергия: зед, ли, акали, шен, кеннен; Чисто по откатам: ката, гарен, ривен, шивана, мундо, мордекайзер, олаф, влад; Ярость: ренек, трындамер, Прочая фигня: ренгар, рамбл) 17 героев из 104 если не ошибаюсь дают нам лишь 16% уж прости такую математику, но это уж точно не приведенная половина ))
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)

Последний раз редактировалось Feonor; 19.02.2013 в 21:17.
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием