Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2006, 14:59   #31
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аццкий крик Посмотреть сообщение
Так почему бы не снять это ограничение? Если человек многогранно развит и желает вступить в несколько кланов(причем эта самая "многогранность" таланта послужит только позитивом) то почему бы и нет?
Технически это нереализуемо. ТЧК.
Цитата:
Сообщение от scorch062 Посмотреть сообщение
Полность не согласен т.к. если создавать один клан по всем вселенным (Warhammer, Warcraft, Star Wars и другие) то получится настоящая чепуха.
Я что-то не пойму проблемы. Это что за "моноэтнизм"?
В любом клане может быть несколько тематических "течений" - для этого и есть клановый раздел... Так что будут проекты для Варкрафтеров, другие проекты для Вархаммеровцев и некоторые общие темы/проекты...
Мне казалось, что все знают такую простую вещь - в одном разделе могут быть различные темы, укладывающиеся в заданные рамки.
Цитата:
Сообщение от scorch062 Посмотреть сообщение
А так у каждого клана своя любимая вселенная и согласие в клане (вспомните клан Jedy Council- из клана по одной вселенной вышел суперский клан).
Совершенно непоказательно - время не стоит на месте и политика на форуме в отношении кланов несколько изменилась, т.е. создание второго подобного клана маловероятно (как например создание вторых Кутуний или Белого Братства).

Господа, предлагаю всем дождаться чёткого ответа по правилам регистрации новых кланов. Я их ПОКА дать не готов. А потом уже будет смысл спорить нужны узкопрофильные кланы по вселенным или нет.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием