Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 14:34   #164
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Иркутская область
Сообщений: 9
Репутация: 3 [+/-]
Обьясняю сюжет 1-ой книги: я, Томас Лоузли, вместе с сестрой Лильен застряли во сне, видя в нём свой старый город СХ, из которого уехали год назад из-за трагедии. Как уже понятно там видим какую-то непонятную жуть на улицах и не только. Пытаемся понять какого там забыли, если не можем проснуться. Через некоторое время появляется и знакомая Моника с работы. Усилия понять соответственно утраиваются. Я в процессе вижу несколько путеводных снов-видений на одного. После этого находим труп старика оставшегося здесь навсегда. При нём дневник. Потом находим его уже живого, я смотрю на него сначала Оо, потом оО, и наконец говорю "дану, так не бывайед ОО". Он даёт намёк на причину нашего застревания. Вскоре я узнаю и саму причину, и кто на самом деле притворяется стариком, ведь тот и правда умер, когда мы его нашли.

В параллели описываю его историю, почему он очутился здесь, и как умер. Буду подгонять события тик-в-тик с основной частью, и даже косвенно пересекать их в некоторых местах. Думаю будет интересно =)))
Froster 417 вне форума  
Ответить с цитированием