Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 18:06   #23
Юзер
 
Аватар для Apparition
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 462
Репутация: 80 [+/-]
lYXl, Ты всегда такой глупый или сегодня особый случай? Изначально я предложил посетителям ответить на вопрос "Так вот, как вы думаете за каким направлением лежит будущее игр в новом поколении консолей?". А если ты считаешь вопрос бредовым, какого рожна раздуваешь нелепые споры и отвечаешь в этой теме, любитель ты наш поспорить? Пройди мимо. Вместо ответа на вопрос у тебя основная мысль "бред".

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от lYXl Посмотреть сообщение
Самый обыкновенный, просто с бюджетом в в среднем в 10 раз превышающим бюджеты схожих экшенов. Поэтому и результат.
Сразу понятно, что не играл. Сидишь на сайте Игромании, а журнал с рецензией наверно и не открывал.
Цитата:
Сообщение от lYXl Посмотреть сообщение
С консолями работать на порядок сложнее, просто там больше контроля над тем, что у тебя есть. Взамен приходится яростно загоняться в рамки и подгонять всё, что очень сложно и нудно.
Про продвижение тоже ерунду полную написал. Чем там удобней продвигаться? Скажешь? Нет конечно, потому что понятия не имеешь. На деле, у кого деньги, тот и продвигается. Единственно, что может показаться простым в продвижении, это возможность сбагрить свою игру платформодержателю, он сам всё продвинет как надо, чтобы выжать максимум, но взамен придётся отдать в районе 80% дохода.
Про продажи тоже бред. Тут важно понимать сам рынок, есть целые страны, где уже традиционно основная платформа это консоль, но проблема в том, что это особые рынки, аудитория там особенная, ту же Японию взять. Поэтому если считать, что вот как много консолей и прям всё продастся как школодьюти, то это огромнейшее заблуждение. Поэтому большие продажи на консолях, это не более чем продажа нескольких отличающихся друг от друга версий одной и той же игры, т.е. адаптированной под тот или иной рынок. В остальных случаев продажи сходные с продажами на ПК.
Не убедил. Это называется диванная экспертиза. Ты еще скажи, что ты сам платформодержатель или крутишься там, и поэтому тебе все известно.
Цитата:
Сообщение от lYXl Посмотреть сообщение
Привнёс очень особое сочетание, которое появилось в нужный момент и взорвало рынок
фанат DayZ, суждение не объективно.
Цитата:
Сообщение от lYXl Посмотреть сообщение
Итог у тебя довольно бестолковый
Ты оспорил рецензию Игромании и не понял это.
Цитата:
Сообщение от lYXl Посмотреть сообщение
Ну так какого рожна ты лезешь туда, где понятия не имеешь как на самом деле? Зачем демонстрировать свои нелепые домыслы?
Это было к слову, что я объективно подхожу к вопросу.

В общем пиши дальше, когда нибудь напишешь что-нибудь умное.

Добавлено через 17 минут
__________________
Я постараюсь научить вас, как околдовать разум и обмануть чувства. Я расскажу вам, как разлить по бутылкам известность, как заваривать славу и даже как закупорить смерть.

Последний раз редактировалось Apparition; 17.09.2014 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Apparition вне форума  
Ответить с цитированием