Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2008, 14:33   #5600
Юзер
 
Аватар для MANDALOR
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Югославия
Сообщений: 261
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от раZиель Посмотреть сообщение
хорошо получились лишь основные персонажи : Отец, Тригоднайт.
Ну незнаю незнаю, вот на тридогнайта то они актера вообще не правильного выбрали, негра с растаманскими наклонносиями озвучивает Борис Репетур(Бонус), у которого сами понимаете совсем не нигерский голос. Могли на эту роль взять хотя бы Гамовера например. Я это к тому, что в гта4 есть схожий персонаж, литтл джейкоб,и он там так мелет, что его понять можно только по субтитрам, кто играл, поймет.

Цитата:
Сообщение от Симорг Посмотреть сообщение
К сожалению,у меня отняли любимое развлечение "возьми вон тот миниган и убей весь город",но я это переживу)
Кто у тебя это отнял? Там можно мочить все живое (кроме детей). Лично у меня любимое развлечение перед выходом сохраняюсь и устраиваю массакр в нп где нахожусь, чаще всего "зачищал" мегатонну

Цитата:
Сообщение от Симорг Посмотреть сообщение
у игры один чертовский минус - цензура,убравшая некоторые кхм...особенности
Я чето особой цензуры не заметил, кроме литтл лемплайта, где дети матюкаются жесче супермутантов К тому же я не припомню игры с такой расчленекой (ГОВ разве что), а то в последнее время все пытаются снизить рейтинги да побольше продаться, но нам то с фоллаутом еще повезло, что люди благоразумные мясо оставили. Да и если честно сказать графика становится все реалистичней и с такими темпами скоро вышибание мозгов будет вызывать (у некоторых, или большинства) рвоту, так что нужно знать когда остановиться.
__________________
Dendy, Sega, PSOne, PS2, PS3, XBOX 360 owner

Phenom II X4 925 2.8 GHz
3Gb RAM DDR3
ATI Radeon HD5850 1GB
MANDALOR вне форума  
Ответить с цитированием