Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 08:15   #59
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
кук, Я никого не пытаюсь отделить от себя или там отстраниться от детворы, совсем нет, понятно, что условно взрослые уже ребята играются в игрушки, всем понятно, в каком месте у них детство играет. Дело ни в этом, для примера, почитай посты в этом топике и, например, обсуждение нового номера, сразу чувствуется различие, в подаче, в манере общения и прочее. Я не ищу нужной игры, мне вообще терминалогия сия не понятна. Вот купил вчера Бэтмена нового, начал играть, вот это "нужная" игра на сей момент, я первую часть на компьютере проходил, ну там кривое управление и все такое, а тут решил поиграть в продолжение на приставке и не разочарован. Я просто удивляюсь такой немного возмущенной реакции на эту тему. Все просто, как и в жизни, ведь твои коллеги и друзья не подростки, верно? Вот ты с ними и общаешься, ТОЖЕ самое и здесь. Мы все единомышленники, все, кто на этом форуме, у нас разный возвраст, разное восприятие жизни, нам игры разных жанров нравятся, но быть всем в куче не всегда хочется. Есть стереотип, который в нашей большой восточной стране преобладает: игры для детей и подростков, мы же своим пристутвием как бы говорим: нет, друзья, мы тоже есть и нам тоже все это интересно, и не более того, никакого расизма и экстремизма.

Shturman, Пишем, пишем, спасибо, что зашли на огонек. Ну все бывает в свое время, в детстве не случилось, зато в осознанные годы обратили внимание. Я тоже помню подсаживал граждан на игры, хотя они были изначально от них достаточно далеки. Девушек на квесты, они просто не знали, что такие игры бывают, юношей и мужчин на стратегии, например. Просто когда общаешься с человеком достаточно продолжительное время, видешь его менталитет, темперамент и прочее, когда заходит речь об электронных развлечениях, чувствуешь, что может приглянуться, благодаря Игромании, признаюсь, всегда в теме, касаемо игр, выходящих на рынок и даешь совет. Зато как приятно видеть блестящие глаза и слышать слова благодарности от восторженных друзей, подруг и коллег. Правда был один случай у меня, руководитель отдела, который был моим начальником на тот момент, подошел и так с юморком говорит: "Вот ты подсадил сотрудника на игрушку и все, он вместо работы в "поле", выезжая из офиса, едет быстрей домой, к голубому экрану, так нельзя, однако". ну это частный случай из моей практики.
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием