Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2007, 14:17   #34
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Я сразу выбрал сторону Абигайл. Сомнения у меня возникали лишь по поводу Одо, т.к. кукла в ее доме рально есть. В остальном - если бы была возможность наказать каждого именно по его делам, сделать более детальный выбор... То это другое дело. А так - жители в дерьме погрязли, девку крайней сделали и на костер ее... Честно скажу, окончательный и бесповоротный выбор утвердил Микула. Очень жаль, что его нутро нельзя освежевать.
Досадно - с кметами убить Зверя ГОРАЗДО проще. Но если вы посмотрите заставку в процессе выбора оставить абигайл на суд произвола этого говнобыдла, вам мучительно расхочется легкой победы.
Лично я при своем 1 гб (тогда еще одном) оперативки... промучавшись загрузок 20 если не больше... Попробовал закрыть глаза на судилище ведьмы... убил Зверя, все равно от негодования прирезал Старика, но даже этого мало показалось. Я загрузился, хоть и нервы были уже на пределе. Абигайл я спас.
С вампирицами ))) Понимаете ли... Этот фанатичный рыцарь очень похож на Генерального директора компании, в которой я работаю. Нудный малахольный мужик. Сходство поразительное. Какой вы думаете, выбор я сделал?! )))
Деда-канибала я оставил... Просто потому, что в диалоге ну прям очень уж намекалось интонацией, что его надо прирезать. Геральт прям кипятком сцыт. Меня просто позабавило это жалкое ничтожное существо, жрущее людей и ходящее замаливать грехи. Авось какая-нить пиявка его захавает рано или поздно. Те, кто читал книгу поймут, что это будет кончина пожестче чем легкая гибель от меча. Жаль вот только это никак не влияет на последующие события.

А как вы поступили со скоятаэлями на берегу возле дома барыги? Позволили им забрать снаряжение или перерезали? Если кто-то позволил им взять снаряжение - каковы последствия? Я слышал там кого-то убивают из-за этого. Кого?
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием