Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2009, 12:03   #205
Юзер
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 157
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Ой, ну, я даже не знаю - может, кризис?
Кризис. Ну да, слово такое есть... Только что вы его так пиште, будто оно само по себе обо всем и говорит. Что такое в период кризиса там произошло-то? Падение спроса? Так вот для недопущения спада в экономике, и, как следствие, падение потребления сырья, и была начата реформа по стимулированию внутреннего потребления.

Или вы что-то другое имеете в виду под словом "кризис"?
Цитата:
От времени и направленности новостей. Сейчас действительно многое изменилась.
Опять от времени...
Скрытый текст:
Я у вас и спрашиваю, что изменилось:
Цитата:
А что смущает? Что 5-6 месяцев назад было? А что с тех пор изменилось
Вы говорите:
Цитата:
Оч-чень многое. Очень.
И теперь мы и выясняем, что же такое многое.

Вот когда вы скажете, что конкретно, а не общие фраы "кризис", "многое", "показательная эволюция", тогда, если оно верно, то я признаю, что эти изменения сделали срок давности информации критичным и теперь они не актуальны.
Если выясним, что ничего не изменилось, а напротив - потребления выросло (или осталось на том же урвоне), увеличились риски по другим направлениям всвязи с этим самым кризисом, то выйдет, что вполне себе нормальный источник.
Про убедительность я уже сказал.
Цитата:
Да при чем здесь это, друг?)
Автомобили на бензине ездят.) И автомобилей у них становится только больше.
Цитата:
Нефть они могут найти и у себя.
Так и ищут. И находят. На замен месторождениям старым, открытым в 50-х и 60-х годах будут введены новые нефтегазовые, открытые всего пару лет назад. Довольно неплохие по запасам.
Вообще, Китай долго был экспортером нефти. Но в начале 90-х стал импортирующей при том, что добыча увеличивалась ровно везде. И увеличивается сейчас.

При всем при этом имели место быть переговоры с кем-то из арабских и, как мы выяснили, с нами.
О чем это говорит?
Цитата:
Как аргумент - у меня родственники с этим связаны.
У меня скалдывается такое впечатление, что ровно все, кроме меня, имеют личные связи, в какой бы теме они здесь не говорили...
Цитата:
Уже по новостям показывают, как простой китайский народ, заимевший от такого счастья деньги, идет закупаться своим же.
Ну вот видите, все растет как на дрожжах, и предпосылок для сокращения нет.
А то, что идут и закупаются - это еще не показатель. Надо статистики ждать. Все миллиардное население так быстро не обогатить, иначе банально перегрев будет.

А счастливых рабочих и заполненные работающие конвееры и у нас показывают.)) Намек понимаете?)
Lord Revan вне форума  
Ответить с цитированием