Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2009, 23:01   #11
Игрок
 
Аватар для Rеy
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Arroyo
Сообщений: 829
Репутация: 367 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inteligent Посмотреть сообщение
Чего-то я не совсем тебя понял. После прохождения Ф2 весь мир остаётся открытым и можно всё так же бегать выполняя квесты.
Но квесты закончатся раньше, чем приобретёшь последний уровень.
Цитата:
Сообщение от Inteligent Посмотреть сообщение
исход квестов по диалогам определить не всегда получается (пример - квест в Реддинге. Если избавить город от Джет-зависимости, то судьба города будет не слишком хорошей. Тоесть вроде бы хороший поступок привёл к нелишком хорошей ситуации).
Я и говорю рулетка, могло произойти всё, что угодно . Этот пример описывает, что стало с городом уже потом, когда ты ни на что уже не можешь повлиять. А по диалогам, когда ты только выполнил этот квест разумеется понятно о том, что всё хорошо закончилось.

Игровая территория очень большая. По первым впечатлениям как-то боязно было и отходить от Мегатонны. Но потом привык. Обрадовал стиль городов, собственно они совсем не похожи друг на друга. Город вокруг невзорвавшейся атомной бомбы конечно оригинально, но больше порадовало то, из какого материала он построен; различные части машин, автобусов. В общем построен из всего, что натащили люди. Историю создания мне поведала пожилая женщина, живущая на северо-востоке города. В Тенпени Тауэр, владелец гостиницы Алистер Тенпени, Историю Ривеит Сити местный старожил доктор Пинкертон, В Арефу шериф города. И тут существует главная особенность Fallout3. У каждого города есть собственная история, повествующая о его создании.
Вернусь к разнообразию городов. В мире Fallout3 абсолютно все города разные: Арефу, Большой горд, Литл лемп лайт, Тенпени Тауэр, Оазис итд. Все города возникали возникали по принципу "Где и как проще приспособится для выживания". О какой либо архитектуре не было и вмыслях. В Fallout 2 города не то чтобы все, но большинство похожи друг на друга.
__________________
"It's 106 miles to Arroyo, we got a full fusion cell, half a pack of radaway"
Rеy вне форума  
Отправить сообщение для Rеy с помощью ICQ