Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2007, 18:28   #10
Игрок
 
Аватар для IN..Spect0r
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Сообщение от b&z Посмотреть сообщение
Я даже и подумать не мог, что решатся - таки снять продолжение после такого перерыва....Это ж 20 лет прошло! Я наблюдаю сейчас моду на "возрождение" знаменитых боевичков ушедшего столетия. Ну вот Рембо, летом был Крепкий Орешек. Только на мой взгляд у "орешка" был перерыв значительно меньший и поэтому публика его еще любит....будит ли она так же любить и Рэмбо?
Увидел сегодня трэйлер этого "чуда". Правда без звука. Сомневаюсь что выйдет что то стоящее. Вобще я редко когда заранее говорю что фильм будет Г. Но это именно тот случай. Если Уиллис в орешке просто слегка постарел. .. то Сталлоне в Рэмбо это уже другой дядя нежели он был в первой части. Старый, заплывший жиром мужичок, который снова оказался в джунглях. Зачем это им вообще понадобилось? Ворошить эту трилогию. А вообще трилогия впринципе не имеет такого прям уж великого значения.. Разве что для американцев. Обычные боевики про "супергероя". Три части именно такими и блыи. Четвертая будет трэшем. Если Рокки можно было изобразить старичком.. то Рэмбо никак нельзя. ИМХО.

Заметьте еще вот что. на постерах 1,2,3 частей Рэмбо стоит к зрителю лицом. А на постере 4 части извините задом повернулся...
__________________
***
Важнейшим из искусств для нас является кино!
***
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic1563_2.gif

Последний раз редактировалось IN..Spect0r; 29.11.2007 в 20:37.
IN..Spect0r вне форума  
Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью AIM Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью Yahoo Ответить с цитированием