Тема: FIFA 18
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2017, 03:40   #2851
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dmitrix77 Посмотреть сообщение
ты просто избранный из 1% снгшников которые могут себе позволить такой микроконтроль технарем без корпуса, в то время как большинство играет на пинге 200+

кстати, хотел спросить, как информ де гея в сравнении с обычным?
я смотрю в этой вл ты довольно много проиграл как для себя
Если бы я ещё в WL мог бы себе такое позволить, тогда я ещё бы согласился с тем, что я избранный, а так приходится играт за КриРо вместо Неймара, потому что в условиях WL импакта от него все же значительно больше : (

Я в восторге от Де Хея в этой части, информ не хуже, хоть сколько-нибудь объективную разницу, мне кажется, увидеть невозможно.

А в WL все как обычно, просто один раз, как я здесь писал, решил клайт обновится и в этот же день потом интернет мой отлетел. Плюс стандартное одно необязательное поражение и одно обязательное. Отсюда и результат такой, да я на самом деле больше не планирую особо стараться в WL, топ2 прошлого месяца меня более чем устроил. Пока буду чисто ради информов делать минимум 18, а там как пойдёт. Да и мой план по игре 25 матчей в пятницу ради свободных выходных тоже врятли будет хорошо сказываться на резалтах. Может в ноябре если повезёт на первой недели все-таки попробую штурмануть 25-0 хотя бы разок или топ1 месяца, но в октябре точно буду больше ради удовольствия играть.
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Ответить с цитированием