Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2017, 15:43   #3931
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
Тут только у тебя бомбит, все норм обсуждали сериал, пока ты не появился.
Скрытый текст:
Так я сразу и написал, что у меня пригорает, но некоторые начали умничать, что я категорически не переношу. Потому что это свинство и ***** писать мне, что я тут на эмоциях и это просто обсуждение сериала и тут же спрашивать, а не знаете ли вы сколько там в 8-ом, что бы представить себе .... бла-бла-бла.

О просто сериале не грезят за два года до выхода сезона, у просто сериала нет столько фанатиков, в обсуждениях просто сериала не участвует столько даунов, просто сериал их не притягивает и т.д.
Поэтому хватит делать хорошую мину при хреновой игре, мне хотя бы хватает уровня быть собой и просто писать о своих ощущениях и взгядах, не корча из себя спеца по сериалам или чего то еще.
Все уже поди с паспортами давно, а послушаешь вас, так первый класс вторая четверть - думаете сказать одно, получается другое, подразумеваете третье и все это с маской форумных гуру, но на *опе..

Если мне что то не интересно, то я вообще это и обсуждать не буду, а тут я заинтересован и эмоционален и не стесняюсь это признать.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием