Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2014, 19:30   #823
Игрок
 
Аватар для Kemper
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 532
Репутация: 85 [+/-]
Игра мне показалось однообразной. Скучно было играть. Одинаковые пейзажи, одинаковые декорации и локации, одинаковые действия. Элементы прокачки прикрученные ржавыми болтами к игре. Или попытка разнообразить процесс загрузки при переходе между локаций - на сотый раз уже просто хочется увидеть обычную полосу загрузки, а не долбить E. Процесс перемещения по одинаковым улочкам из одной части города в другую тоже не вызывает радости. Коллекционировать бобрякушки конечно же интересно, но хотелось бы увидеть и интересный сюжет. Мне так и не удалось проникнуться чувствами главного героя к Эрин, в голове всегда была мысль: - "Зачем надо бежать и спасать эту дуру", но Гаррету виднее. Хочется отметить очень атмосферную психбольницу.
P.S. Мне кажется, что игру надо сравнивать не с Dishonored из-за схожей стилистики, а с Deus Ex (если рассматривать игру с точки зрения стелса) по причине схожей концепции. Ищем обходные пути, смотрим за перемещениями охраников, крадёмся по вентиляционным шахтам, перезагружаем чекпойнт каждый раз когда охранник заметил и тд.
__________________
Возраст геймера определяеться по количеству колец, оставленных от кружек с чаем, на столе перед монитором...
Kemper вне форума  
Ответить с цитированием