Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2012, 22:00   #2
Новичок
 
Аватар для Ferzul
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 9
Репутация: 3 [+/-]
На прохождение игры ушло около 26 часов.

Что же можно сказать про игру :
Что понравилось : то что игра не сдувается на середине как ризен 1, на протяжении всей игры у нас будут пачки квестов, после некоторых сюжетных поворотов буквально открывался рот от удивления.
Скрытый текст:
Почувствовал себя Джеком Воробьем когда меня кинули на острове, думал сейчас буду делать плот ''из волос на спине"
Так же понравилось что изменили игру то есть сменили луки на ружья, а фаерболы на вуду , обезьянки, попугаи, пинки все это выглядит очень свежо. Понравилась и новая система развития персонажа с огромным выбором навыков и умений, такие умения как красноречие и угрозы очень часто используются, а чего стоит выстрел во время разговора) Наш Гг научился подшучивать над окружающими, что не раз вызывало улыбку, сопартийцы все время пытаются вставить свои "5 копеек" в разговор.

Что не понравилось : ужасная, просто кошмарная локализация от Аккелы, местами просто отсутствует озвучка, иногда нам озвучивают неудавшиеся дубли. Не удачно подобранные голоса, паренек лет 23 с прокуренным и пропитым голосом 40 мужика, выглядит ужасно. субтитры и озвучка имеют просто колоссальный отличия между собой. Так же устал от слоу - мо добиваний, благо - их можно отключить настройках, кривоватая анимация. Ну и отсутствие возможности плавать в игре в которой очень много воды.

Графика : выглядит довольно неплохо "глаза не режет", даже не знаю что еще сказать, просто графика никогда не была определяющим фактором для меня в играх.

Музыка : тут все идеально, саундтрек всегда был сильной стороной пираней.


Моя оценка игры:8/10
Ferzul вне форума  
Ответить с цитированием