Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2020, 14:59   #2452
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Мне тут кстати один подписчик написал, и у меня с ним довольно любопытный разговор состоялся:

Скрытый текст:
Михаил
Михаил 6:07

Лол) А лет-то тебе там сколько? =)
Илан
Илан 6:08

23.
Не похож на свой возраст?)

На сегодня, например, у меня запланирована встреча с подругой (да-да, просто с подругой, к сожалению). Она просила научить её вождению.

Где-то в 2 часа дня.
Михаил
Михаил 6:10

Бесплатно учишь?
Илан
Илан 6:10

Да
Михаил
Михаил 6:10

Ты это, моё разговорное видео смотрел?

Я уже научил бесплатно одну такую подругу, лол
Илан
Илан 6:10

Да-да, я понимаю твоё состояние. Смотрел и слушал. Это, конечно, полный пипец...
Михаил
Михаил 6:11

Поэтому хрен там, если какая-то девушка попросит меня об услуге, я с неё возьму столько же, сколько и с парня
Илан
Илан 6:12

Это правильно. Они просто пользуются своим положением. Ну якобы они девушки. Тут подмигнула, там подыграла, здесь подмазалась, глазки построила - а мы и потекли сразу. Фиг там!
Михаил
Михаил 6:12

Но при этом ты помогаешь бесплатно там?)
Илан
Илан 6:13

Да. Я понимаю, это странно)). Просто я её давно знаю и мы с ней хорошо общаемся (пока её парень не видит). Она правда ко мне хорошо относится и я к ней тоже. Я прекрасно понимаю, что равно или поздно это закончится, но... Я просто наслаждаюсь моментом. Может я и дурак). Ну вот так так вот.

И наше общение не ограничивается вождением. Более того, она только вчера об этом попросила первый раз)). А так мы виделись почти каждый день. Она хороший человек. Хоть и немного странный... Ну не без этого)). Она же девушка.
Михаил
Михаил 6:16

Ну чувак, ты во френдзоне

Ахах)

Поздравляю, чо =D
Илан
Илан 6:21

Да, я знаю). Это вообще для меня не новость). Я человек достаточно прямой и разговаривал с ней на эту тему. Она мне прямо сказала, что я не в её вкусе. И что даже если я похудею, если заработаю кучу денег, то всё равно мы не будем вместе, потому что я не тот человек, с которым она хочет просыпаться по утрам. Не тот человек, которого она хочет обнимать и который будет обнимать её. В общем - не её типаж.
Ещё говорила, что я слишком добрый и мягкий. Эх... В общем вот так как-то.
Михаил
Михаил 6:23

Печаль, тут я тебя понимаю. А ты тоже жиробас, как и я? :3
Илан
Илан 6:25

Ага

Хотя мне говорят, что у меня не всё так плохо, но я то знаю правду)
Михаил
Михаил 6:25

Ну а так, ситуация мне более чем знакома, когда тян говорит тебе: "Ты такой классный и добрый, мне так хорошо общаться с тобой", а сама спит с каким-то самцовым быдломэном, ибо ей просто хочется, чтобы он её трахал как следует.
Илан
Илан 6:26

Воооо! Это точно!

Прямо попадание в десятку!
Я много таких знаю.

Теперь я по другому воспринимаю фразу "Внешность - не главное".

Конечно не главное! Главное совсем другое... Не буду выражаться).

Михаил
Михаил 6:28

Ну, у меня в этом плане простая позиция. Я просто не общаюсь с девушками, у которых уже есть парень. А то будет она мне говорить: "Ты такой интересный, ты такой классный, мне так хорошо с тобой, вот бы мой парень был таким же, как ты", хах

При этом будет трахаться с ним, а не со мной
Илан
Илан 6:28

Самое интересное, что она даже не может объяснить, что её в нём нравится. То есть просто ответить на вопрос)).

И я не про конкретного человека говорю, а вообще в целом.
Михаил
Михаил 6:30

Да поди самцовость и нравится

Почему нормальные девушки с быдло-гопниками встречаются?

Только из-за их самцовости

И пофиг, что потом эти гопмэны их по роже бить будут =D

А вот ты, если не самец, то для девушек ты сразу мимо пролетаешь

И не важно, какой ты там добрый, заботливый и чуткий будешь

Им нужен именно такой альфа-самец для ё[censored]и и продолжения потомства

Я, конечно, не про вообще всех девушек щас говорю, ибо кто-то из них может и не заинтересован быть в этой самой самцовости. Для них могут быть важны деньги, к примеру. Я вот вообще знаю тянок, которые даже в отношениях не заинтересованы, лол)

Но большинство девушек - такие вот, как по мне
Илан
Илан 6:32

Я тебе даже больше скажу - если ты добрый, заботливый, вобщем хороший парень, то ты автоматически в ауте. Потому что хороший = плохой. Вот такая вот обратная логика!))) Вернее её полное отсутствие, что в прочем ничего удивительного, если мы говорим про девушек.

Была тут одна не давно тоже "особа". Ныла, что нет отношений. Ныла-ныла, ныла-ныла... Появились отношения! С каким-то ё[censored]м, который пол города перетрахал... Ну и что ты думаешь? Она сейчас плачет и ноет, что он ей не пишет, не звонит и вообще! Она как-то с моей подругой по видеосвязи общалась, ну и та ради прикола камеру на меня навела, мол, вот смотри какой у меня тут парень есть! Я такой помахал в камеру, а она знаешь что? Отвечает: "Ох, ё[censored] твою мать!". Нормально вообще?! Ты даже человека не знаешь, а уже такой ответ)). Для меня всё стало ясно сразу.

Блин, извини, я столько писанины пишу). Прям душу изливаю просто...
Михаил
Михаил 6:36

Ахах, да всё нормально, мне знакомо такое состояние. В общем, я бы на твоём месте, послал бы эту "подругу" куда подальше, и не парился бы. Ибо в твоём случае - это натуральная френдзона, она тебя ни во что не ставит, и тупо пользуется твоими бесплатными услугами.
Илан
Илан 6:38

Не, ну эта подруга нормальная. Мы с ней давно друг-друга знаем.
Может, это и не показатель, но... Если она действительно проводит со мной иногда даже больше времени, чем со своим парнем, то это о чём-то говорит. Может я и ошибаюсь, но надеюсь, что нет. Она прикольная. Она тоже старается мне помочь найти кого-нибудь)). Даже подключает сторонних людей для этого дела).
Михаил
Михаил 6:38

Ахах, толку-то с того, что она с тобой больше времени чем с парнем проводит, если спит-то она с ним?

Где твоё самоуважение, чувак? =)

Илан
Илан 6:38

Да понятное дело... Ну вот такой вот я. Тряпка)).

Ещё балл в копилочку отсутствия девушки)
Михаил
Михаил 6:42

Ну, немного самоуважения никогда не повредит. У меня простая позиция - когда я узнаю, что у девушки есть парень, с которым она спит, это всё, минус общение =D
Илан
Илан 6:42

Ну это правильно так-то)).

Просто я с ней познакомился на работе, от независящих от нас обстоятельств, а потом просто пошло-поехало).
Михаил
Михаил 6:43

Конечно это правильно, а то будет меня использовать как жилетку, рассказывать мне о своих проблемах, просить какой-то помощи, а после этого побежит трахаться со своим парнем?

Которому она почему-то не плачется, лол

Ибо самец не будет её нытьё слушать, хах
Илан
Илан 6:43

Это точно)
Михаил
Михаил 6:43

Что ж твоя подруга своего ох[censored]ого парня не попросила её вождению обучить?

Спроси-ка у неё
Илан
Илан 6:43

У него машины нет)
Михаил
Михаил 6:44

Ну вот, а у тебя машина есть
Илан
Илан 6:44

Только толку ноль...
Михаил
Михаил 6:44

Ну вот и скажи ей, пусть её парень идёт и покупает машину, раз такой ох[censored]й =D

Что с ним она встречается, а с тобой - нет
Илан
Илан 6:45

Я тебе даже больше скажу - они живут вместе!)
Михаил
Михаил 6:45

Лол, но при этом она живёт с каким-то нищебродом, а на тебя, с машиной и деньгами не смотрит даже?

Ахах

Ну, всё дело в той самой самцовости, да)
Илан
Илан 6:46

Ну денег у меня нет)).
А так да - дело в самцовости.

Он вечно то на работе, то на тренировках пропадает. Что-то типа футболиста).
Михаил
Михаил 6:46

Ахах, ну понятно

Тогда реально самец)
Илан
Илан 6:47

Таких "Чэдами" называют
Илан
Илан 6:47

Почему?)
Михаил
Михаил 6:47

Что, не знаешь мем про "Чэд и Вирджин"?

Как раз про самцов, и таких как мы с тобой

Ахах
Илан
Илан 6:47

Блин... К своему стыду не видел). Ахах).
Михаил
Михаил 6:47

Ну, погугли)

Ну а касательно темы - мне вот уже 31 год, и у меня до сих пор бабы не было

Да и не будет никогда

Ибо сколько бы я не общался с ними - как парень их я не заинтересую
Илан
Илан 6:48

Эх... Грустно это всё... У меня есть один знакомый - мой одногруппник. У него такая же проблема.
Илан
Илан 6:49

Тоже не может никого найти. Он простой парень. Я бы даже сказал, слишком простой... Работает в аэропорту, зарабатывает деньги, но живёт в жопе мира.
Новые сообщения
Илан
Илан 6:49

Вот нас уже трое, кого я знаю)).
Михаил
Михаил 6:53

Да много таких, много

Кто не обладает той самой "самцовостью", из-за чего не имеет девушки
Илан
Илан 6:54

Я вот по жизни наивный. И в этом вопросе тоже. Наивный в том плане, что всё же надеюсь, что когда-нибудь попадётся та самая, единственная... Эх.
Звучит как бред, если честно
Михаил
Михаил 6:55

Ахах, попадётся, как же =D

Ты же понимаешь, что чудес не бывает, верно?
Илан
Илан 6:56

Конечно

У меня всё чаще и чаще появляется мысль воспользоваться... к-хем... некоторыми услугами, скажем так.
Но в то же время понимаю, что это не то, чего мне хотелось бы. Вернее, не совсем то.
Михаил
Михаил 6:57

Ну я так скажу тебе, что с возрастом больше цинизма и пофигизма к этому приходит

Когда ты наличие девушек у других начинаешь воспринимать как что-то, что тебе не доступно

К примеру, ты же не можешь стать пилотом, верно?)

Это тебе просто не доступно

Вот и воспринимай девушку, как что-то недоступное

Что-то, что тебе не суждено получить в этой жизни

И так проще будет)
Илан
Илан 6:59

С таким подходом нужно начинать откладывать деньги на услуги...
Михаил
Михаил 7:01

Ну, если тебя именно сам вопрос потери девственности интересует, а не любовь - тогда услуги шлюх это то, что тебе нужно

Но если тебе именно любовь важна, то от этих услуг ты её не получишь же =D

Боль
Илан
Илан 7:01

Это да)

Последний раз редактировалось BMB89; 30.10.2020 в 15:10.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием