Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2008, 18:25   #87
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лори-Мори Посмотреть сообщение
Вот и все так говорят. "О-о-о, круто, хочу коллекционку!" А когда спрашиваешь, зачем - мнутся, пожимают плечами и тянут: "Ну-ууу, не зна-ааю..." По мне, так лучше ещё пару jewel-игр купить за эти деньги.
А я лучше одну коллекционку. Тут дело в склонности к коллекционированию вообще, тем более такие коллекционки которые например выпускают зарубежом вообще отличное приобретение для поклонника. Например фирменный коврик для мышки, ну разве это не приятно? А качественная хорошая футболка (нет нет не синий сталкер)). Красивый здорово изданный артбук, полотняные карты, саундтреки на отдельных дисках и.т.д. Это все греет душу тому, кто любит игру, и никуда от этого не деться.
Цитата:
Сообщение от Лори-Мори Посмотреть сообщение
Вот беру я, допустим, швабру, опускаю её в ведро,
Хочется продолжить дальше - а ведро и швабра из коллекционки Симсов))))
У меня вся комната в плакатах игр разных лет, теперь и фигурки прибывают, ан нет, если что помыть пол могу))).
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Кстати, оба издания никак не тянут на коллекционные издания (OB точно не тянет, а Crysis с натягом).
Цитата:
Сообщение от Thread Посмотреть сообщение
а почему собственно?
Оранж бокс 3 диска и плакат, это сборник а не коллекционка. Кризис - ну жестяная коробка, ну диск доп, ну небольшой артбук - это не коллекционка по комплектации, мало и скудно.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием