Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2016, 21:23   #2246
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Предлагаю взять линейку и проверить свои руки на предмет прямоты. А так же проверить место, откуда они начинают расти: возможно, оно находится пониже пояса. Я играл в ДС на паде и вот от чего, так от управления у меня ни разу не пригорело. В ДС2 пригорело, когда эти кретины переназначили прыжок на нажатие аналогового стика (дибилы). Переназначил обратно на бег/перекат и жизнь снова приобрела красочные оттенки. Ну и да, с моим наркоманским билдом, где я в хелсу вообще не вкладывался, для меня бег/прыжки/перекаты тоже важны были.
Ох не стоит бравировать тем, что тебе нравится дилдо с сучками и занозами.

Есть у меня один фешен-билд, на цестусах, так вот ему явно критичнее все это чем почти любому другому билду. Дамаг он наносит на расстоянии обнимашек, не дальше.

Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
а еще во время бега нельзя кастовать магию, но это не кривизна, это просто такая механика, которая всегда для всех одинаково работает
в первую часть люди играли и никто не жаловался, а во вторую уже казуалы набежали Ю_Ю
Сударю стоит закончить набрасывать, может привести к возобновлению запрета.
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
а я не горел и без дсфикса прошел вообще
same да да клавомышь

давайте плавненько свернем, обсуждение старых сусел, каюсь сам поучаствовал.
Запрет приобрел вид, каким он должен быть к выходу дс3. Не упарываемся.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 07.04.2016 в 21:34.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ