Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2020, 15:14   #92
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
где вы маски берете? какие
Выделили мне классную маску строительную, которая воздух еще очищает. Как раз пошел кабель тянуть, штробить и не только. Идеальный вариант.
Она кстати неплохо так воздух очищает.

Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
То что вчера видел несколько поразило. Много людей в транспорте, магазинах продуктовых, на стадионе. Очереди приличные.

Людей без масок и перчаток 50/50.
На улице не вижу основных причин ходить в маске и перчатках. В магазинах и аптеках их надевать смысл есть.
Людям уже надоело судя по всему.

Цитата:
Сообщение от Sanya123 Посмотреть сообщение
Учителя скидывают задания в скайп, воцап, почту и требуют часов в 15 (как будто уроки закончились) высылать решения на ту же почту. Родители негодуют ибо они на работе до самого вечера.
Я тебе больше скажу.
Дневник ру лежит. Задания не заливаются. Знаешь какой выход? Это заливка через OneDrive, но сделано это тоже не очень, но зато работает.
Вот целому классу вчера объяснял как через него заливать.
Зато все довольны.

По идее это не моя проблема, а взялся я. Должны учителя\информатик, да хоть тех.поддержка дневник ру и мин.образования, но точно не левый человек.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
т.е. дистанционные занятия даже и не проводятся, только задания скидываются и максимум — ссылки на готовые ресурсы в сети?
Так и есть.
В универе вообще начали Zoom использовать. Я уже начал подгорать.
К счастью моя сессия только летом.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Ходит.
Чуть реже, чем обычно.
Через раз кстати вижу. Пришлось на такси переходить.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
какой процент населения до сих пор живет без ПК с интернетом и насколько упала/возросла эффективность уроков
Кстати встречаются. Людям категорически не хватает компьютеров. Есть у кого нету т.к сломался.
Есть кто пытались вчера домашку с телефона заливать. Не представляю как было бы, если и телефон кнопочный был.

Последний раз редактировалось Cyclops; 09.04.2020 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием