Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2019, 08:44   #843
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Скрытый текст:
Клифф Блезински хочет создать новый проект, несмотря на обещания уйти из индустрии
После провала многопользовательского шутера LawBreakers и неудачной попытки запрыгнуть в «хайп-трейн» Королевской битвы Radical Heights, известный геймдизайнер Клифф Блезински заявил, что больше никогда не вернется в игровую индустрию. Как оказалось, он немного поспешил с выводами.

В своем Twitter-аккаунте Клифф рассказал, что у него появилась идея для новой игры, которая уже некоторое время не выходит у него из головы.

«Я думал, что с меня хватит. Но моя дурная башка снова дала о себе знать» - заявил якобы ушедший в отставку разработчик.
Позже он пояснил, что это не «чертова королевская битва», а если задумка когда-то воплотится жизнь, то игра будет небольшой.

Надеемся, речь идет не об очередном авто-баттлере.
Скрытый текст:
Компания MY.GAMES объявила о запуске глобальной игровой платформы MY.GAMES Store, которая должна выйти в четвертом квартале 2019 года. Разработчики и издатели смогут распространять в ней игры премиум-класса в магазине.

После запуска игроки получат доступ к популярным играм MY.GAMES, таким как Warface и Conqueror's Blade, а также к целой библиотеке игр, включая проекты сторонних разработчиков. Компания будет забирать 30% суммы от продаж, как и большинство других сервисов цифровой дистрибуции, таких как Steam, GOG и Microsoft Store.

Руководитель магазина Родион Котельников сказал:

«Наша платформа Games.Mail.ru была разработана специально для русскоязычной аудитории. За эти годы мы создали уникальные технологии и системы монетизации, необходимые для успеха на данном рынке. Теперь мы готовы к следующему шагу — выходу на международную платформу. Для международных партнеров это откроет дверь многомиллионной аудитории нашей платформы, а игроки получат доступ к более широкому спектру игр».
В настоящее время магазин MY.GAMES Store находится в стадии бета-тестирования.


(с)mmo13.ru
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 18.08.2019 в 08:48.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием