Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 16:51   #18
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex_777 Посмотреть сообщение
А заодно открыть глаза и увидеть, что в декабрьском номере стандартный ключ лежит в архиве с антивирусом. Вот как плохое замечать - это всегда пожалуйста, это всегда десятки гневных сообщений. А как хорошее - так тишина, как на кладбище.
Каюсь, в этот рас я сам дурак. Но знаете, это вполне объяснимо, ибо с интерфейса диска распаковался только установщик, вот я и подумал, что оно так и осталось с прошлого раза. Но в целом по поводу гнева, тут увы ничего не изменишь, народ всегда чего-то будет бесить, такая уж у вас профессия. Вам собственно никто не обещал, что вас все будут только на руках носить. Но кстати в былые времена, хоть и движёк диска был аццки странный, видео на нём смотрелось как-то через отдельный плеер, что колбасило экран и иногда даже долго запускало видео, ну вы его должны помнить. Так вот там всё нормально распаковывалось в одну папку, мы тут промеж себя договорились, что это в принципе удобно (да и красивые интерфейсы были), вот и молчали как рыбы, а если пипл молчит, значит всё круто. Да и поймите меня правильно, я уже больше года назад сказал про диск всё, что стоило и про интерфейсы и про отсутствие Игромстроя (уроков, где не только рассказывали, но и показывали) и Киберспорта, с записью боёв и комментариями Российских PRO-геймеров, там по сути не осталось ничего, чего бы я не нарыл в Интернете и не скачал, учитывая что у меня безлимитка. Одно и то же писать как-то скучно.

А в шапку, я как юзер со стажем, не смотрю уже, поскольку эти все правила давно знаю и толком в шапке ничего не меняется, кроме ников модераторов, которые эти темы создают.

ЗЫ: судя по тому, насколько мертва ветка не мне одному надоело писать одно и то же.
Super BSVM вне форума