Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2010, 18:40   #16
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Эмина лениво зевнула и повернула голову в сторону соперника, который долго молчал, видимо обдумывая ответ. Но ничего интересного эльфийка не услышала. Ей не пришлось долго думать, чтобы опровергнуть слова Ластмена.
-Имитация жизни в Дрэгон соответствует своему назначению. Люди в городах есть, домашние животные присутствуют, мелкие животные есть, звуки соответствуют местности. Какая вам еще имитация нужна? Все в соответствии со стилистикой игры. А эмоции там очень даже натуральны (для игры конечно), если вам нужны ненатянутые эмоции, советую поискать их в реальной жизни. А для игры в Дрэгон эмоции реализованы не просто хорошо, а отлично. Не вижу там фальши. Только в меру добавлено пафоса, но в фэнтезийной вселенной не может быть без пафосных моментов, ну в Дрэгон их вполне в меру.
Ризен тоже претендует на долю пафоса в процессе игры, но попытки столь жалки, что наблюдать за ними смешно. Уж больно убого выглядит.
На какие, простите, ухищрения надо идти в Ризене, чтобы победить? Я играла вначале воином, поскольку до монастыря было еще долго, а потом стала играть магом.
Воин – закликай врага до смерти в промежутках между атаками и успевай уворачиваться от остальных.
Маг – закидай файерболами супостатов, пока они не подбежали и не закликали тебя.
Вся хитрость в первом случае состоит в том, чтобы нацепить броню покруче(которой нет до момента сбора сета, остальное - хлам) и прокачай силу и жизнь; во втором случае мы просто качаем огненный кристалл до 10 уровня, качаем ману до упора и не подпускаем к себе супостатов на ближнюю дистанцию.
Просто гениальная тактика.
А можно еще вопрос: на какой сложности в Дрэгон играли и кем? Враги в Дрэгон имеют свойство умнеть на уровне сложности «кошмарный сон» так, что предугадать их становиться куда сложнее, да и сопротивляются они активнее, чем таракан убегающий от тапочка(простите, но это наиболее точное сравнение, особенно для лучников-врагов).
Тут эльфийка хихикнула и с жалостью поглядела на своего оппонента. Она искренне сочувствовала его повышенному интересу к девушкам из Дрэгон, ибо там некоторые действительно отличались довольно яркой внешностью. Но чтобы вот так…настойчиво утыкать в это, как в минус, уже дважды. Т-ц-ц… Что бы это могло значить?
-Товарищ Ластмен, у вас нездоровая фантазия по поводу обнаженных женщин в Дрэгоне. Опять вы про обнаженных женщин. Я ж вроде уже ответила на это один раз. Вы заставляете меня повторяться. Покажите мне их. Ну где вы там обнаженку в Дрэгон нашли?! Если вы про Духа Леса – дык она ж не человек вовсе, и, все неудобные места у ней веточками прикрыты и волосами.
Мне кошмары не снятся после игры в Дрэгон, вот после игры в Ризен меня долго мучил один и тот же сон: червяк-титан выплевывающий моего подопечного героя на берег после очередного неудавшегося побега с острова. Видимо наш Безымянный так противен на вкус, что даже титан не желает марать об него свой желудок.
Хы! Насчет общего подхода к игре я с вами поспорю: в Дрэгон враги выдаются строго дозированными порциями, приправленными интересными квестами, умопомрачительно забавными разговорами с неписями и разбавленными роликами по вкусу.
В Ризен за уже первую часть игры(1-4 главы) у меня собралось по меньшей мере три сотни мечей ящеров, куча пыльцы, непересчитанное количество разных шкур, клыков и других частей с животных. Все враги бесконечно назойливо появлялись на моем пути, прямо требуя, чтобы я немедля закидала их огнеболами. Я уже молчу о том, что эта нудятина была на протяжении и оставшейся части игры. Продавать лут было уже лень, потому что деньги были уже не нужны.
Уважаемый Ластмен, а вам не кажется, что пора бы мне передать вам эстафету выбора критериев для сравнения?
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D

Последний раз редактировалось Gaaragames; 06.05.2010 в 18:45. Причина: очепятка
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ