Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2009, 05:27   #85
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Там в игре проблема в том, что некоторые изменённые настройки управления после выхода игры сбрасываются, хоть, когда войдёшь заново, и остаётся написано так, как ты поставил. Поэтому нужно каждый раз переставлять заново.
Кстати проблема даже не только в сбрасывающихся кнопках....значения клавиш как бы возвращаются к таким, которые были выставлены по умолчанию или в первый запуск игры, но новые назначения остаются на старых местах, и происходит "накладка" значений друг на друга.
Например, я когда-то давно поставил на кнопку JB3(кнопка на руле) задний ход, потом перенастроил эту кнопку на Сцепление, а уже совсем недавно - на Бустер. И вот, когда я захожу в игру - у меня возвращается привязка заднего хода и сцепления к этой кнопке, и бустер же на ней остается. И когда эту кнопку нажимаешь, одновременно включается задний ход, дикое ускорение и сцепление))))

Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
Много выводов, никакой логики. У производительности высочайший приоритет.
Извиняюсь, был неправ. Если так - то это просто замечательно. Заодно хотелось бы выразить благодарность лично Вам и всей команде за эту игру. Когда она будет приведена в достойный вид(в плане оптимизации и устранения недочетов), можно будет смело сказать, что это великая игра русских разработчиков, и лучшая игра про Дальнобойщиков во всем мире)

Последний раз редактировалось Дюх; 01.12.2009 в 05:34.
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием