Тема: Fresh!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2017, 22:34   #973
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Ну так поделись сей историей. Насколько я знаю, у Данихнова была какая-то предыдущая крутая книга, вышедшая не так давно относительно Фрэшевой, и у "Колыбельной" не было сразу столько отталкивающих факторов. У нынешнего автора, насколько я могу судить, за последние 10 лет до Фрэшевой написана всего одна книга, и та в соавторстве. По каким критериям ты сам за нее решил взяться да еще и продвигать?
Есть вот такая книга, и она очень хороша, даже замечательна. Есть в наших рекомендациях. Народ десять лет ждёт продолжения

Увидел у него новую книгу, прочитал, - книга хорошая. Дал во фреш. Жарковский - один из тех отечественных авторов, чьё появление в проекте было столь же желанно, как Данихнов или Галина. И он не последний из этого абстрактного списка, к счастью.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Тебе же, помнится, "Аннигиляция" на схожую тематику вообще не зашла (как и мне).
Ясное дело, ведь книга - говно. Хотя автор и замечательный. Дело же не в сюжете и не в антураже, а в том что написано и как. "Аннигиляция" - Пикник курильщика, а "Эта тварь неизвестной природы" - Пикник здорового человека
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием