Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2014, 01:11   #27
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Но что мешало до похода в кино ознакомиться хотя бы приблизительно со связанной с фильмом историей
Перефразирую твою же фразу из темки по Грани Будущего - а зачем мне с ней знакомится? о_О

Не, ну серьезно? Почему я должен с чем-то там знакомится, перед просмотром фильма? Почему я не могу насладится картиной не читая первоисточника? Если уж брать позицию "среднестатистического зрителя", почему я вообще должен быть в курсе, что это какая-то предистория и есть еще оригинал, по которому снято кино?

Взять того же "Ганнибала". Я в восторге от него, даже не смотря на то, что не знаком с фильмами и книгами, ибо персонажи логичны, в их поступках присутствует логика, они хорошо прописаны, а история захватывает. Ок, может пример не самый удачный, но суть ясна надеюсь.

И да, почему сразу "говнить фильм" и "хейт ради хейта"? Почему мне просто не может он не понравится? Да, я сказал, что кроме красивой визуалки это очень и очень средний фильмец, но я не говорю, что это прям 0 из 10. С тем же успехом я могу сказать, что это ты восхваляешь его и все его очевидные минусы пытаешься как-то оправдать (что не особо получается). Плюс это ты у нас фанбой (твои слова), а не я.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием