Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2006, 18:33   #4
distance walker
 
Аватар для Fess


 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 2,803
Репутация: 416 [+/-]
Раз сайту процесс предстоит глобальный, то у меня сразу глобальная идея.
А идея такая:
Почему бы на сайте Мании не сделать подсайты по каким-то популярным играм, вселенным и т.п. ( ближайший пример - на www.****** есть сайты о героях, гта и т.п.). Для создания и поддержания работы этих сайтов можно набрать людей с этого форума, желающие я думаю будут. Тем более, что раньше тут были Кланы, которые или умерли, или съехали на отдельный сайт. Возможно бывшие члены этих кланов взялись бы за этот проект ( например наш клан мог бы взяться за фентези и фантастику в лит-ре, кино, играх, SOTES - за The Elder Scrolls и т.д. ). А "Игромания" в свою очередь предоставит площадку для сайта и мощную поддержку крупнейшего компьютерного-игрового журнала..
p.s. всё это конечно не идеально и не отшлифовано, но я просто подал идею, из которой, при желании, можно развить популярный и интересный проект.


Lifеless
Цитата:
Упор лучше делать на деталях, которые имеет смысл привнести, изменить или убрать относительно уже существующего сайта.
Тем более, если ты не заметил - тема в разделе "По сайту и форуму", так что весь твой пост это оффтоп.
__________________

Глава --== Fantasy Clan ==--

Глава [IRC#STAFF]
Mania mIRC: http://maniamirc.org

:mania: :lamo:
§Ґytqme1Lo8DA03jdjA1PeHG50zzxpQ.Fztkh1[
:jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp:
:jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp:

Последний раз редактировалось Fess; 19.01.2006 в 18:35.
Fess вне форума