Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 23:12   #58
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MadDoxX Посмотреть сообщение
Так докачайся до 52 уровня, и ты увидишь что голды тебе хватит, чтобы с наймами спокойно одеваться с астрала, а затем вступить в достойную ги и кататься с ней. Сейчас остров с наёмниками проходится за пол часа. Брюлики в новом астрале крафтятся с той же сложностью, что и шмотки, т.е. пол часа на остров. Разработчики идут на встречу игрокам. Они дали шанс завладеть вехами с ГД и пройти МГ новичкам, не усложняя инсты.
На самом деле люботу новичку будет трудновато вступить в нормальную гильдию , мы тут опрос мутили на форуме , топ игрок в обвесе , с кором ,плюшками, маунтами с фиол рунами 9 ки 120 000 русских денег , 10-11 300 000 - 600 000 , с 12 рунами - это милион, 13 фул - два. Еще фактор кому как повезло с акциями, фармом и аукционом....
Плюс руки которые за 3 с лишним года у многих все таки приняли нужную кривизну... 52лвл с наймитами будет 1-5 сектор пылесосить , пока оденется в рыж - топы вставят салатовые кирпичи, поэтому я считаю сервер с подпиской назрел в этой игре...
В утешение могу сказать что у новичков есть шанс - старички кроме самых упоротых сливаются с этой грешной игры , иже с ними и ваш покорный слуга.
Сейчас ищу новый проект без а...льного засилья чего и вам советую...
Может подскажет кто что путевое?
ИльяВетер вне форума  
Ответить с цитированием