Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2016, 17:59   #3075
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Raph Посмотреть сообщение
А у меня вся игра так тормозит. Иногда помогает приходится перезапуск игры, но не всегда. Также бывает, что вроде все нормально, но стоит в миссии открыть меню и снова 10-20 фпс. А еще месяц назад такой фигни не было.
Если используешь хард, проведи дефрагментацию. Звучит странно, но "спасибо" файловой структуре игры. У меня на предпоследнем патче игра стала уходить в 10fps, после дефрагментации в замесах не падает ниже 40.

Цитата:
Сообщение от Virgus Посмотреть сообщение
Подскажите какие отличия в сетевой игре во всех 3 аддонах?
Каждое из дополнений привносило в игру новых юнитов и полностью меняло баланс или даже механику предыдущих боевых единиц. Условно говоря, если у тебя есть только Wings of Liberty, ты сможешь играть в сети только с балансом WoL, а сейчас на нем никто не играет. То же самое с Heart of the Swarm: с этим балансом сможешь играть только с обладателями HotS. Поскольку сейчас все играют с балансом Legacy of the Void (в нем полностью изменены стартовые механики, добавлены новые юниты и т.п.), я бы рекомендовал тебе сразу купить Legacy of the Void. Этот аддон не требует наличия предыдущих игр для работы, в отличие от HotS.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием