Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2009, 18:52   #6
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Что имеется в виду под этой якобы "неизменной частью человека", когда вы говорите, что мол, меняются только какие-то качества?
Например,меня рано жизнь заставила учить психологию людей(сейчас это осознано),я зафиксировал свой характер в одно время,через два года у меня более выделился цинизм и чувство реальносьти,я правдиво вижу свои барьеры,а вот немного убавилось в отзывчивосьти
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
По поводу кардинальных вещей - все-таки, что имеется в виду
Возможна ли полная перестройка моральных принципов и устоев уже сформировавшегося человека, в отсутствии сильнодействующих факторов(Форс мажор,как ты сказала).
Сама ситуация такова:недавно виделся с давней подругой. Внешний стиль за месяц сильно изменился,но вот в характере пока изменений не заметил(но много не говорил,встреча была случайная и немного спешил). Я просто прикидываю:внешний вид впринципе мог изменится из-за некоторых сдерживающих факторов в прошлом,с их исчезновением желание перешло в разряд реальности.В данном случае характер не изменется. А если это произошло из-за нового окружение,мог бы изменится характер?
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием