Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2009, 22:24   #68
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
тут многие возникают, мол "здесь персонаж нигер телепортируется, а во 2-м фильме он синий с хвостом"
ты делаешь догадки, а я говорю, что почему бы на Земле(в мире людей Х) не может существовать 2 человека с одной и той же способностью?
Смотри. Возьмем ключевой стержень всего фильма - Логана. Просто возьмем пару фактов из ориджина Логана из фильма и из комикса.
  • В фильме ясно показано, что еще в детстве у Логана были костяные когти (которые позже покрыли адамантием) + у него есть родственные связи с Виктором Кридом.
  • В комиксах ясно показано, что у Логана когти как таковые появились только после операции в Оружии Х, до этого их не было (даже костяных), плюс они с Саблезумым не имели родственной связи (это утверждение на самом деле условно, мне лень объяснять, будем считать что её действительно не было). Trust me, i know.
Следовательно, Логан из комиксов и Логан из фильма не один и тот же персонаж, т.е. между собой они никак не связанны - это лишь похожие образы из "параллельные реальности" (srsly, просто я хочу что бы вы осознали это).

А раз главный персонаж не имеет отношения к комиксов, то и весь фильм точно так же не имеет никакого отношения к комиксам. Вообще можно взять любого персонажа (даже второстепенного плана) и сравнить с оригиналом из комиксов - если найдётся хоть одно значимое различие, то вселенные автоматически считаются разными.

Если я правильно понял смысл твоего вопроса %)
__________________
GNG BNG вне форума  
Ответить с цитированием