Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2007, 15:55   #83
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 96
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от W1z@rd Посмотреть сообщение
A.M.
Разработчики японские и консоль их же, вдруг они захотят чтобы только у них была шикарная графика, а для остальных и так сойдет, там же не очень жалуют PC, консольщики в большинстве случаев. А на счет совести я бы не очень то расчитывал.
Хм, насчёт совести эт ты правильно подметил, и про порты кривые. Откровенно хреновая традиция сложилась по этому поводу
НО! Я могу назвать по крайней мере три общеисзвестных примера толкового портирования консольной игры на ПК: GTA, Silent Hill 2 & 3 и Metal Gear Solid . Если сложности с владением собственными пальцами из этого списка можно вычеркнуть MGS, хотя у меня вообще никаких трудностей с этим не было.
Что до СХ, то Конами на редкость хорошо относится к ПК версиям своих проектов по части графики(МГС в том числе), в отличие от (не будем показывать пальцем) Капкома, запоровшего порты своих не самых лучших(и той, что лучшая) игр. Хотя поднапрячься можно было и для ПК. Рокстар им в пример и в плане графики, и в плане управления.

Хотя я очень надёюсь, что для игры в СХ5 мне не нужно будет ждать его выхода на ПК, и я куплю-таки к осени ПС3.
A.M. вне форума